2022年4月
- ◆ 4/1(Fri)渋谷7th Floor
- 井上銘POP MUGIC LIVE
出演:井上銘(vo,gt)、山本連(b)、柵木雄斗(per)
■OPEN 18:00 / START 19:00
■チケット:¥3,000(前売)/ ¥3,500(当日)
※1ドリンク代600円別途
▼チケット予約はこちらから⇒
TIGET:https://tiget.net/events/169979
- ◆ 4/2(Sat)丸の内Cotton Club
- RIO(ukulele)、井上銘(gt)、山本連(b)、Daniel Baeder(ds)
Guest:有田純弘(banjo)
- ◆ 4/3(Sun)桜木町Dolphy
- 竹村一哲(ds)、井上銘(gt)、魚返明未(pf)、三嶋大輝(b)
- ◆ 4/8(Fri)日吉Wonder Wall Yokohama
- 西村知恵(vo)、井上銘(gt)
- ◆ 4/10(Sat)広島Live Juke
- 小室響(pf)、高木祥太(b)、山田玲(ds)
Guest:井上銘(gt)、安藤康平(sax)、大山渉(tp)
- ◆ 4/15(Fri)天王洲アイルKIWA TENNOZ
- 魚返明未(pf)、井上銘(gt)
Ami Ogaeri×May Inoue Live at KIWA TENNOZ
■開場/開演:18:15 / 19:00(入替なし・途中休憩あり)
■チケット料金:¥6,000(税込)※予約・当日共
■チケット予約&お問合せ:https://www.oasis-kiwa.com/
KIWA TENNOZ 03-6433-1485(平日13時~21時)
- ◆ 4/16(Sat)桜木町Dolphy
- 小室響(pf)、高木祥太(b)、山田玲(ds)
Guest:井上銘(gt)、安藤康平(sax)、大山渉(tp)
- ◆ 4/19(Tue)本厚木Cabin
- 高木里代子(pf)、井上銘(gt)
- ◆ 4/20(Wed)NHK横浜放送局
- 市原ゆかり(vo,tp)、井上銘(gt)、清水昭好(b)
- ◆ 4/22(Fri)関内Apple
- 高橋佳輝(b)、井上銘(gt)
- ◆ 4/23(Sat)六本木Electrik神社
- 小室響(pf)、井上銘(gt)
- ◆ 4/26(Tue)吉祥寺Sometime
- 西村知恵(vo)、井上銘(gt)、千北祐輔(b)、柵木雄斗(ds)
2022年3月
- ◆ 3/2(Wed)丸の内Cotton Club
- Marty Holoubek(b)、井上銘(gt)、石若駿(ds)
- ◆ 3/5(Sat)大分パトリア日田
- Marty Holoubek(b)、井上銘(gt)、石若駿(ds)
- ◆ 3/12(Sat)Blue Note Tokyo
- 曽根麻央(tp,pf)、井上銘(gt)、山本連(b)、木村紘(ds)
- ◆ 3/16(Wed)吉祥寺Sometime
- 竹村一哲(ds)、井上銘(gt)、魚返明未(pf)、三嶋大輝(b)
- ◆ 3/19(Sat)下北沢No Room For Squares
- 井上銘(gt)、富樫マコト(b)、高橋直希(ds)、林栄一(as)
- ◆ 3/20(Sun)中野Sweet Rain
- 秋山一将(gt)、高梨道生(b)、井上功一(ds)+井上銘(gt)
諸事情により中止、延期となりました
- ◆ 3/22(Tue)六本木Alfie
- 井上銘(gt)、閑喜弦介(gt)
- ◆ 3/23(Wed)浜町Session
- RIO(ukulele)、井上銘(gt)
2022年2月
- ◆ 2/4(Fri)目黒Blues Alley Japan
- 亀井登志夫(vo,gt,pf,ukulele)~夢であいましょう
Guest:井上銘(gt)
- ◆ 2/6(Sun)渋谷 琥珀
- 粉川心(ds)、井上銘(gt)
- ◆ 2/8(Tue)新宿Pit Inn
- 竹村一哲(ds)、井上銘(gt)、魚返明未(pf)、三嶋大輝(b)
- ◆ 2/9(Wed)本厚木Cabin
- 高木里代子(pf)、井上銘(gt)
- ◆ 2/10(Thu)日吉Wonder Wall Yokohama
- 井上銘(gt)、山本連(b)、柵木雄斗(ds)
- ◆ 2/13(Sun)小岩Cochi
- 井上銘(gt)、中村海斗(ds)
- ◆ 2/17(Thu)青山 月見ル君想フ
- JUST RIGHT!vol.3『古川麦×井上銘』
https://www.moonromantic.com/ticket
- ◆ 2/20(Sun)小岩Cochi
- 荻原亮(gt)、井上銘(gt)
- ◆ 2/21(Mon)日吉Wonder Wall Yokohama
- 金澤英明(b)、井上銘(gt)
- ◆ 2/22(Tue)蕨 Our Delight
- 宮川純(org)、井上銘(gt)、小松伸之(ds)
- ◆ 2/23(Wed)浜町Session
- 石川紅奈(vo,b)、井上銘(gt)
- ◆ 2/26(Sat)横浜市歴史博物館
- 石崎忍(as)、井上銘(gt)
« 前へ
1
…
7
8
9
10
11
…
20
次へ »